Make your own free website on Tripod.com

         

 

 

Sitio web de ANEP

 

Sitio web de Salto

 

 

CALENDARIO:

 

EVALUACIONES FINALES
EXAMENES DICIEMBRE 2005

 

EVALUACIONES FINALES

CURSOS BÁSICOS Y ESPECIALIZADOS

         FORMACION PROFESIONAL BASICA

 

CURSOS BÁSICOS Y ESPECIALIZADOS

GRUPO ORIENTACIÓN EVALUACIÓN TRIBUNAL
00F ELECTRICIDAD 16/11 - 8.00 ROGNONI - PIASTRI - BORGHI
00I MEC. AUTOMOTRIZ 17/11 - 8.00 BELLACCI - CORREA - ALVEZ
00C COCINA 18/11 - 8.00 GENTA - MORALES - SEQUEIRA
00M VESTIMENTA 21/11 - 8.00 DAVILA - GUTIERREZ - VIQUE - BELTRAMELLI
00L MEC. GENERAL 17/11 - 8.00 SEQUEIRA - GARCILAZO - CAVALLO
00O MOTOCICLETAS 16/11 - 8.00 BELLACCI - CORREA - ALVEZ
00Z ELECTRICIDAD 16/11 - 10.00 ROGNONI - PIASTRI - BORGHI
00X PREND. PESADAS 18/11 - 8.00 DAVILA - GUTIERREZ - BELTRAMELLI
00N2 PRET A PORTER 22/11 - 8.00 GUTIERREZ-BELTRAMELLI-AGUIRRE
00D COCINA 18/11 - 19.00 GENTA - MORALES - SEQUEIRA
00J MEC. AUTOMOTRZ 16/11 - 14.00 BELLACCI - TABORDA - ALVEZ
00G ELECTRICIDAD 16/11 - 14.00 ROGNONI - BORGHI - VOLPI
00N VESTIMENTA 17/11 - 14.00 DÁVILA - BELTRAMELLI - VIQUE
00A CARPINTERÍA 16/11 - 14.30 TUBIO - LORDA -DAVILA
00Q REPOST. BÁSICA 17/11 - 19.00 SEQUEIRA - GENTA - MORALES
00S CONTROLES AUT. 17/11 - 14.00 GONZÁLEZ - ROGNONI - BORGHI
00Y ELECTRICIDAD CAM 21/11-14.00 RODRIGUEZ - BERNAL - VOLPI
00P NIÑOS 21/11 - 19.00 DAVILA - GUTIERREZ - VIQUE
00LR LANA RUSTICA 18/11-14.00 VIQUE-GUTIERREZ-BARLA
00C1 CARPINTERIA ASIMSA 18/11-14.00 TUBIO-MONTERO-DEMATTE
00B CARPINTERÍA 16/11 - 19.00 TUBIO - LORDA - DAVILA
00E COCINA 17/11 - 19.00 GENTA - MORALES - URRUTIA
00R REPOST. BÁSICA 18/11 - 19.00 GENTA - MORALES - URRUTIA
00W OBRA BLANCA 17/11 - 19.00 TUBIO - LORDA -DAVILA
00H ELECTRICIDAD 16/11 - 19.00 GONZALEZ -RODRIGUEZ - VOLPI
00K MEC. AUTOMOTRZ 16/11 - 19.00 BELLACCI - CORREA - ALVEZ
00T ELECT. AUTOMOT. 18/11 - 19.00 JUANENA - CORREA - ALVEZ
00U MAQ Y HERRAM. 17/11 - 19.00 GARCILAZO - SEQUEIRA - CAVALLO
00V MOTORES DIESEL 18/11 - 19.00 CORREA - ALVEZ - SEVERO

         FORMACION PROFESIONAL BASICA

GRUPO ORIENTACIÓN EVALUACIÓN TRIBUNAL
1º FA BELLEZA - PEINADOS VIERNES 4  - 7.30 hs GONNET - LIBONATTI - PIEGAS
  BELLEZA - MANICURÍA JUEVES 10 - 8.00 hs LIBONATTI -GONNET-PIEGAS-KWASNY
2º FA BELLEZA - PEINADOS SABADO 12 - 19.00 hs KWASNY - LIBONATTI - PIEGAS
  BELLEZA - MAQUILLAJE SABADO 12 - 20.00 hs KWASNY-LIBONATTI-GONZALEZ-PIEGAS
  COLOR-CORTE-BRUSH LUNES 31 - 7.00 hs KWASNY - LIBONATTI - GONNET
1º FB BELLEZA - MANICURÍA VIERNES 11 - 18.00 hs KWASNY - PIEGAS - GONNET - LIBONATTI
  BELLEZA - PEINADOS JUEVES 10 - 13.00 hs PIEGAS- KWASNY - GONNET - LIBONATTI
2º FB BELLEZA - PEINADOS SABADO 12 - 20.00 hs LIBONATTI - PIEGAS - KWASNY - GONZALEZ
  BELLEZA - MAQUILLAJE SABADO 12 - 19.00 hs LIBONATTI - PIEGAS - KWASNY - GONZALEZ
  COLOR-CORTE-BRUSH VIERNES 28 - 13.00 hs LIBONATTI - KWASNY - PIEGAS
1º FC BELLEZA - MANICURÍA MIERCOLES 9 - 18.00 KWASNY - GONZALEZ - PIEGAS
  BELLEZA - PEINADOS MIERCOLES 9 - 19.00 GONZALEZ - KWASNY - PIEGAS
2º FC BELLEZA - PEINADOS SABADO 12 - 20.00 hs KWASNY - PIEGAS - LIBONATTI - GONZALEZ
  BELLEZA - MAQUILLAJE SABADO 12 - 19.00 hs KWASNY - PIEGAS - LIBONATTI - GONZALEZ
  COLOR-CORTE-BRUSH JUEVES 3 - 18.50 hs PIEGAS - KWASNY - LIBONATTI
00FD PANADERÍA SABADO 12 - 20.00 hs SEQUEIRA - GENTA - URRUTIA

EXAMENES DICIEMBRE 2005

 

BACHILLERATOS TECNOLÓGICOS

Diseño y tec. de la Const.

3º BA

ASIGNATURA

TRIBUNAL

FECHA

HORA

Ciencias Soc. (Sociología)

Gómez - Angelo - Silva

27-Dic

7.30

Informática CAD

Alonso - La Greca - Rivas

07-Dic

7.30

Inglés

Alvarez - Barboza -Ferreira

14-Dic

7.30

Matemática A

Gómez - Borba - R. López

02-Dic

7.30

Matemática B

Duarte- R. López - Carabio

16-Dic

7.30

Seg en la Construcción

Soto - Cavallo - Tubio

19-Dic

7.30

Teorías Cons. Contemporáneas

Rivas - Jardim - Fusco

30-Nov

7.30

Química de los materiales

Llobet - Duarte - Fagundez

09-Dic

7.30

 

 

Construcción

1º BA

APT

Rochón -Gallero-Capitani

28-Nov

7.30

Física construcción

Ferrari - Medeiros - Balbi

05-Dic

7.30

Química de los procesos const.

Llobet - Duarte - Fagundez

09-Dic

7.30

Cs. Soc. Historia

Guarino - Ferreira - Olivera - Grilli

27-Dic

7.30

Informática CAD

Alonso - La Greca - Rivas

07-Dic

7.30

Inglés

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

7.30

Matemática A

Aguerre - Benítez - Zunini

02-Dic

7.30

Geometría

Rodriguez - Duarte - Da Cunha

16-Dic

7.30

 

2º BA

APT

Rodríguez - Ulián - Rochón

28-Nov

7.30

Cs. Soc. Economía

Irabuena - Olivera - Grilli - Ferreira

27-Dic

7.30

Física Técnica

Ferrari - Medeiros - Balbi

05-Dic

7.30

Informática CAD

Alonso - La Greca - Rivas

07-Dic

7.30

Inglés

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

7.30

Matemática A

Zunini - Guimaraens - Beasley

02-Dic

7.30

Geometría

Lauber - López R - Rodríguez

16-Dic

7.30

Química de los procesos const.

Llobet - Duarte - Fagundez

09-Dic

7.30

Proc y Mant. Informático

3º BE

Análisis y Diseño de aplicaciones

Rattín - Zednicek - López

21-Dic

7.30

Cs. Exp. Biología

Durante - Menoni - Flores

29-Dic

7.30

Cs. Soc. Sociología

Gómez - Angelo - Campos

27-Dic

7.30

Estudio de las Instituciones

Cano - Cayetano - L. Silva

12-Dic

7.30

Filosofía

Tavarez - Baratta - Tubío

09-Dic

7.30

Inglés

Alvarez - Barboza - Realini

14-Dic

7.30

Matemática A

Gómez - Lauber - Borba

02-Dic

7.30

Matemática B

Duarte - López, R - Lauber

16-Dic

7.30

Programación II

Acuña - Canali - López

07-Dic

7.30

Sistemas Operativos II

Acuña - López - Zednicek

19-Dic

7.30

Taller de Mantenimiento III

Rattín - Monetta - Melnik

30-Nov

7.30

 

3º BF

Análisis y Diseño de aplicaciones

Bisio - Guarino - Vázquez

21-Dic

17.30

Cs. Exp. Biología

Durante - Menoni - Flores

29-Dic

17.30

Cs. Soc. Sociología

Gómez - Angelo - Silva-Campos

27-Dic

17.30

Estudio de las Instituciones

Cano - Cayetano - L. Silva

12-Dic

17.30

Filosofía

Tavarez - Baratta - Tecco

09-Dic

17.30

Inglés

Alvarez - Ferreira - Realini

14-Dic

17.30

Matemática A

Gómez - Lauber - R. López

02-Dic

17.30

Matemática B

Duarte - López, R - Correa

16-Dic

17.30

Programación II

Guarino - Bisio - Vazquez

07-Dic

17.30

Sistemas Operativos II

Acuña - Guarino - López

19-Dic

17.30

Taller de Mantenimiento III

Rattín - Monetta - Melnik

30-Nov

17.30

 

 

INFORMÁTICA

1º BF 1º BY

APT

Ulián - Rodriguez - Rochón

28-Nov

7.30

Biología

Durante - Flores - Menoni

29-Dic

7.30

Física

Ferrari- Medeiros - Balbi

05-Dic

7.30

Cs. Sociales Historia

Olivera -Ferreira-Guarino-Grilli

27-Dic

7.30

Electricidad

Rodriguez -Borghi- Muñoz

30-Nov

7.30

Lógica

Acuña - Canali - López

07-Dic

7.30

Inglés

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

7.30

Introducción a la Computación

López - Acuña - Bisio

21-Dic

7.30

Sist. Operativos

 

Matemática A

Aguerre - Zunini - Gimaraens

02-Dic

7.30

Geometría

Rodriguez-Beasley-Da cundha Barros

16-Dic

7.30

 

 

1º BH  1º BG

APT

Ulián - Rodriguez - Rochón

28-Nov

13.30

Biología

Durante - Flores - Menoni

29-Dic

13.30

Física

Beltramelli - Medeiros - Balbi

05-Dic

13.30

Cs. Sociales Historia

Olivera - Ferreira - Grilli - Irabuena

27-Dic

13.30

Electricidad

Rodriguez - Leal - Borghi

30-Nov

13.30

Lógica

Acuña - Canali - López

07-Dic

13.30

Inglés

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

13.30

Introducción a la Computación

López - Acuña - Bisio

21-Dic

13.30

Sist. Operativos

Acuña - Guarino - Bisio

19-Dic

13.30

Matemática A

Aguerre - Zunini -Lauber

02-Dic

13.30

Geometría

Peralta - A. López-Rodriguez

16-Dic

13.30

 

 

1º BJ  1º BZ

APT

Ulián - Rodriguez - Kosolap

28-Nov

17.30

Biología

Durante - Flores - Menoni

29-Dic

17.30

Física

Beltramelli - Botti - Balbi

05-Dic

17.30

Cs. Sociales Historia

Olivera - Ferreira - Grilli - Irabuena

27-Dic

17.30

Electricidad

Rodriguez - Borghi -Muñoz

30-Nov

17.30

Lógica

López - Guarino - Vasquez

07-Dic

17.30

Inglés

Alvarez - Ferreira -Realini

14-Dic

17.30

Introducción a la Computación

López -Rattin - Bisio

21-Dic

17.30

Sist. Operativos

Acuña - Guarino - Bisio

19-Dic

17.30

Matemática A

Maciel - Zunini - Guimaraens

02-Dic

17.30

Geometría

Alonso - Peralta - Correa

16-Dic

17.30

 

 

2º BF  2º BE

APT

Rodríguez - Ulián - Rochón

28-Nov

7.30

Química CTS

Altuna - Llobet - Duarte

09-Dic

7.30

Cs. Soc. Economía

Irabuena - Grilli - Olivera

27-Dic

7.30

Diseño Página Web

Rattín - Maciera - Borba

05-Dic

7.30

Inglés

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

7.30

Matemática A

Maciel - Da Cunha Barros - Caram

02-Dic

7.30

Geometría

Alonso - López A. - Peralta

16-Dic

7.30

 

 

2º BG  2º BH

APT

Rodríguez - Ulián - Rochón

28-Nov

17.30

Química CTS

Altuna - Llobet - Duarte

09-Dic

17.30

Cs. Soc. Economía

Irabuena - Grilli - Olivera

27-Dic

17.30

Diseño Página Web

Rattín - Maciera - Borba

05-Dic

17.30

Inglés

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

17.30

Matemática A

Maciel - Da Cunha Barros - Caram

02-Dic

17.30

Geometría

Alonso - López A. - Peralta

16-Dic

17.30

 

Electromecánica

3º BC

Cs. Soc. Sociología

Gómez -Silva -Angelo

27-Dic

13.30

Cont e Inst Ind y Lab

Tecco - Borghi - Leal

22-Dic

13.30

Filosofía

Tavarez - Baratta - Tubío

09-Dic

13.30

Física Técnica II

Beltramelli - Botti - Balbi

05-Dic

13.30

Gestión del Mant Industrial

Ferrari - Severo M - Tecco

28-Nov

13.30

Inglés Técnico

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

13.30

Matemática A

Gómez - Borba - R. López

02-Dic

13.30

Geometría

Rivero - Alonso - Carabio

16-Dic

13.30

 

 

2º BD

APT

Rodriguez - Ulián - Rochón

28-Nov

13.30

Química de materiales y procesos

Llobet - Duarte - Fagundez

09-Dic

13.30

Cs. Soc. Economía

Irabuena - Grilli - Olivera - Ferreira

27-Dic

13.30

Física Técnica I

Botti - Medeiros - Balbi

05-Dic

13.30

Inglés Técnico

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

13.30

Matemática A

Maciel - Da Cunha Barros - Guimaraens

02-Dic

13.30

Geometría

Alonso - Peralta - A. López

16-Dic

13.30

Representación Técnica II

Soto - Calvo - Leal - Cavallo

20-Dic

13.30

Soldadura y Trat térmicos

Cavallo - Minelli - Garcilazo

23-Dic

13.30

 

 

1º BC

APT

Rodríguez - Ulián - Capitani

28-Nov

7.30

Física Técnica

Ferrari - Medeiros - Balbi

05-Dic

7.30

Cs. Soc. Historia

Guarino - Pintos - Grilli

27-Dic

7.30

Inglés

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

7.30

Matemática A

Benítez - Lauber - Zunini

02-Dic

7.30

Geometría

Rodriguez - Lauber - Da Cunha Barros

16-Dic

7.30

Química de los materiales

Llobet - Duarte - Fagundez

09-Dic

7.30

Magnitudes electromecánicas

Ferrari - Martínez - Leal

07-Dic

7.30

Representación Técnica

Soto - Calvo - Cavallo

20-Dic

7.30

 

 

1º BD

APT

Rodríguez - Ulián - Gallero

28-Nov

13.30

Física Técnica

Beltramelli - Ferrari - Botti

05-Dic

13.30

Cs. Soc. Historia

Guarino - Pintos - Grilli

27-Dic

13.30

Inglés

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

13.30

Matemática A

Benítez - Lauber - Zunini

02-Dic

13.30

Geometría

Rodriguez - Lauber - Da Cunha Barros

16-Dic

13.30

Química de los materiales

Llobet - Duarte - Fagundez

09-Dic

13.30

Magnitudes electromecánicas

Ferrari - Martínez - Leal

07-Dic

13.30

Representación Técnica

Soto - Calvo - Cavallo

20-Dic

13.30

 

 

1º BR

APT

Rodríguez - Ulián - Kosolap

28-Nov

17.30

Física Técnica

Beltramelli - Ferrari - Botti

05-Dic

17.30

Cs. Soc. Historia

Guarino - Pintos - Grilli

27-Dic

17.30

Inglés

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

17.30

Matemática A

Benítez - Lauber - Zunini

02-Dic

17.30

Geometría

Rodriguez - Correa - Da Cunha Barros

16-Dic

17.30

Química de los materiales

Llobet - Duarte - Fagundez

09-Dic

17.30

Magnitudes electromecánicas

Ferrari - Martínez - Leal

07-Dic

17.30

Representación Técnica

Soto - Calvo - Cavallo

20-Dic

17.30

 

 

Electro - electrónica

3º BB

Cs. Soc. Sociología

Gómez -Silva - Angelo

27-Dic

13.30

Comunicaciones

Cardozo - Severo S - Borghi

12-Dic

13.30

Filosofía

Tavarez - Baratta - Tecco

09-Dic

13.30

Física Técnica II

Beltramelli - Botti - Medeiros

05-Dic

13.30

Inglés Técnico

Alvarez - Ferreira - Realini

14-Dic

13.30

Matemática A

Gómez - Borba - López R.

02-Dic

13.30

Matemática B

Rivero - Alonso - Carabio

16-Dic

13.30

 

 

2º BC

APT

Rodriguez - Ulián - Rochón

28-Nov

13.30

Química de materiales y procesos

Llobet - Duarte - Fagundez

09-Dic

13.30

Cs. Soc. Economía

Irabuena - Grilli - Olivera - Ferreira

27-Dic

13.30

Física Técnica I

Botti - Medeiros - Balbi

05-Dic

13.30

Inglés Técnico

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

13.30

Matemática A

Maciel - Da Cunha Barros - Guimaraens

02-Dic

13.30

Geometría

Alonso - Peralta - A. López

16-Dic

13.30

Representación Técnica II

Soto - Calvo - Laguna

20-Dic

13.30

Mecánica Automotriz

3º BD

Administración y Org. Del Taller

Cayetano - Alvez - Juanena

29-Nov

13.30

Cs. Soc. Sociología

Gómez -Silva - Angelo

27-Dic

13.30

Electromecánica Autom. II

Alvez - Juanena - Rodríguez

20-Dic

13.30

Electrónica Analógica - Digital

Cardozo - Severo - Laguna

23-Dic

13.30

Filosofía

Baratta - Tavarez - Tubio

09-Dic

13.30

Física Técnica I

Beltramelli - Botti - Medeiros

05-Dic

13.30

Inglés Técnico

Alvarez - Ferreira - Realini

14-Dic

13.30

Matemática A

Gómez - Borba - R. López

02-Dic

13.30

Matemática B

Rivero - Alonso - Carabio

16-Dic

13.30

 

 

2º BB

APT

Rodriguez - Ulián - Rochón

28-Nov

13.30

Química de materiales y procesos

Llobet - Duarte - Fagundez

09-Dic

13.30

Cs. Soc. Economía

Irabuena - Grilli - Olivera - Ferreira

27-Dic

13.30

Física Técnica I

Botti - Medeiros - Balbi

05-Dic

13.30

Inglés Técnico

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

13.30

Matemática A

Maciel - Da Cunha Barros - Guimaraens

02-Dic

13.30

Geometría

Alonso - Peralta - A. López

16-Dic

13.30

Representación Técnica II

Soto - Calvo - Juanena

20-Dic

13.30

Electrónica Básica

Cardozo - Da Silva - Severo S

23-Dic

13.30

EDUCACIÓN MEDIA PROFESIONAL

Const. Viviendas y Aberturas

2º SA

Cs Soc. Historia

Guarino - Grilli - Irabuena - Ferreira

27-Dic

17.30

Construcción

Rivas - Jardim - Da Rosa

21-Dic

17.30

Inglés

Alvarez - Ferreira - Realini

14-Dic

17.30

Matemática

Aguerre - Rodriguez - Zunini

02-Dic

17.30

Química de madera y afines

Llobet - Godoy - Duarte

09-Dic

17.30

Constructor

1º SC

Administración y gestión de obra

Jardim - Rivas - Da Rosa

21-Dic

17.30

APT

Ulián - Rochón - Kosolap

28-Nov

17.30

Física Técnica

Ferrari - Botti - Medeiros

05-Dic

17.30

Expresión Gráfica

Soto - Calvo - Martinez

20-Dic

17.30

Matemática A

Aguerre - Rodriguez - Zunini

02-Dic

17.30

Seguridad en la construcción

Soto - J.C.Rodríguez - Da Rosa

08-Dic

17.30

 

 

 

 

Electrotecnia

1º SD

APT

Rochón - Gallero-Kosolap

28-Nov

7.30

Física aplicada

Ferrari - Balbi-Medeiros

05-Dic

7.30

Laboratorio de electro-electrónica

Rognoni -Da Silva - Muñoz-Severo

15-Dic

7.30

Matemática A

Aguerre - Zunini - Rodriguez

02-Dic

7.30

Diseño y representación gráfica

Soto - Calvo - Rognoni

20-Dic

7.30

 

 

Inst. Eléctricas-Constructor

2º SC  SB

CS SOC Historia

Guarino-Olivera-Ferreira-Grilli

27-Dic

7.30

Inglés

Alvarez-Ferreira-Barboza

14-Dic

7.30

Matematica Aplicada

Aguerre - Rodriguez - Zunini

02-Dic

7.30

Metrajes y presupuestos

Rodriguez Motta-Mansilla-Da Rosa

20-Dic

7.30

Química

Llobet-Duarte--Fagundez

09-Dic

7.30

Topografia

Lanza - Rivero - Barcos

05-Dic

7.30

Lab. Inst. Electricas

Bernal-Leal-Rognoni

15-Dic

7.30

 

 

Mecánica Automotriz

1º SF

Administración y gestión de obra

Jardim - Rivas - Da Rosa

21-Dic

17.30

APT

Ulián - Rochón - Kosolap

28-Nov

17.30

Física Técnica

Botti - Medeiros-Sanchís

05-Dic

17.30

Diseño y Representacion Gráfica

Soto - Calvo - Martinez

20-Dic

17.30

Matemática A

Aguerre - Rodriguez - Zunini

02-Dic

17.30

Seguridad en la construcción

Soto - J.C.Rodríguez - Da Rosa

08-Dic

17.30

FORMACIÓN PROFESIONAL SUPERIOR

Dibujante Técnico

1º DT

Cs. Experimentales Física

Botti - Medeiros - Sanchís

05-Dic

13.30

Cs. Soc. Historia

Irabuena - Ferreira - Olivera

27-Dic

13.30

Matemática A

Aguerre - Rodriguez - Zunini

02-Dic

13.30

Tecnología de la construcción

Da Rosa - J.C. Rodriguez - González

14-Dic

13.30

Taller CAD

Alonso - La Greca - González

07-Dic

13.30

Taller Maquetas

J. C. Rodriguez - Gonzalez - Da Rosa

20-Dic

13.30

Taller Dibujo

J. C. Rodriguez - Gonzalez - Alonso

23-Dic

13.30

Dibujante Técnico

2º DT

APT

Rodriguez - Ulián - Capitani

28-Nov

13.30

Cs. Exp. Química

Altuna - Llobet - Duarte

09-Dic

13.30

Informática

Canali - Borba - Lubenko

01-Dic

13.30

Inglés

Alvarez - Ferreira - Barboza

14-Dic

13.30

Matemática B

Alonso - Peralta - López A.

16-Dic

13.30

Taller CAD especializado

Alonso - La Greca - González

07-Dic

13.30

Taller de Dibujante Técnico

J. C. Rodriguez - González - Alonso

23-Dic

13.30

Tecnología de la construcción

Da Rosa - J.C. Rodriguez - González

14-Dic

13.30

C.T.T. DISEÑO GRÁFICO

1º DG

Historia del DG

Grilli - Olivera - Guarino

27-Dic

17.30

Teoría de la Com. Social

F. Alonso - Gallino - Machado

14-Dic

17.30